Das Team

 

Gerne möchten wir Ihnen ein Teil unseres Teams vorstellen.

 

Das Expertenwissen und die jahrelange Erfahrung unserer Mitarbeiter ermöglicht es Aqua Drolics um das zu tun, worin

das Unternehmengut ist:für Wasserspass bei Kinder sorgen. Unsere Mitarbeiter tragen Tag für Tag zur Entwicklung

unseres Unternehmens, aber auch ihres persönlichen Expertise bei.

 

Unser Team bestehend aus Spezialisten steht Ihnen jederzeit zur Verfügung und stellt Ihre Wünsche und Ansprüche

kontinuierlich an erste Stelle.

 

Geschäftsführung

Eric de Graauw.jpg

Eric de Graauw

Managing Director

graauw@aquadrolics.nl

Verkauf

Serge van Heesch

Serge van Heesch

Sales Manager

heesch@aquadrolics.nl

Ron

Ron Vlot

Accountmanager

vlot@aquadrolics.nl

 

 

Linda van Gelder 2.jpg

Linda Jansen

Sales Coordinator / Responsabile Commerciale Italia

jansen@aquadrolics.nl

Jet

Jet van Vossen

Sales Coordinator

vossen@aquadrolics.nl

Esther

Esther Grundeken

Sales Coordinator

grundeken@aquadrolics.nl

Projekte

Brigitte Spierenburg2.jpg

Brigitte Spierenburg

Production Manager

spierenburg@aquadrolics.nl

Ad

Ad Plugers

Project Engineer

plugers@aquadrolics.nl

Frank Hoevenaars

Frank Hoevenaars

Project Engineer / 3D Illustrator

hoevenaars@aquadrolics.nl

Karsten

Karsten Hendriks

Project Engineer

qualitycontrol@aquadrolics.nl

Elaine

Elaine van Gestel 

3D Illustrator

gestel@aquadrolics.nl

Marketing

Marlieke Kuijs 2.jpg

Marlieke Kuijs

Marketing Manager

kuijs@aquadrolics.nl

Produktion und Logistik

Dirk van Lieshout 2.jpg

Dirk van Lieshout

Technical Manager

lieshout@aquadrolics.nl

Lizette

Lizette Verkuil

Production Assistent

verkuil@aquadrolics.nl

Esther Willebrands 2.jpg

Thijs van Dongen

Logistics Assistant 

dongen@aquadrolics.nl

Finanzen

Olaf

Olaf Wiegand

Controller

wiegand@aquadrolics.nl

 

 

Belkis

Belkis Rodriguez

Administrator

finance@aquadrolics.nl